Zum Hauptinhalt springen

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Markus Neeland

Markus Neeland

Geschäftsführer

04952 - 89 66 10
m.neeland@fehntjer-baustoffhandel.de

Verkauf Baustoffe / Baumarkt

Heinz Reemts

Heinz Reemts

Baustoffe / Garten

04952 - 89 66 12
h.reemts@fehntjer-baustoffhandel.de

Ralf Dietert

Ralf Dietert

Baustoffe / Bodenbeläge / Türen

04952 - 89 66 14
r.dietert@fehntjer-baustoffhandel.de

Georg Zitzer

Georg Zitzer

Baustoffe / Bodenbeläge / Türen

04952 - 89 66 15
g.zitzer@fehntjer-baustoffhandel.de

Nina Olthoff

Nina Olthoff

Garten / Baumarkt

04952 - 89 66 16
04952-89 66 99
n.olthoff@fehntjer-baustoffhandel.de

Raffaela Voskamp

Raffaela Voskamp

Verkauf

04952 - 89 66 17
04952 - 89 66 99
r.voskamp@fehntjer-baustoffhandel.de

Fliesen / Sanitär / Öfen / Grabmale

Wolfgang Eilerts

Wolfgang Eilerts

Niederlassungsleiter

04952 - 89 09 09 7
04952 - 89 09 09 9
w.eilerts@fehntjer-baustoffhandel.de

Lager

Weert Hunecke

Weert Hunecke

LKW Fahrer / Lagerist / Kommissionierung

Michael Marks

Michael Marks

Lagerist / Kommissionierung

Ralf Neeland

Ralf Neeland

Lagerist / Kommissionierung

Matthias Kramer

Matthias Kramer

Lagerist / Kommissionierung

LKW

Weert Hunecke

Weert Hunecke

LKW Fahrer / Lagerist / Kommissionierung

Jörg Wiegmann

Jörg Wiegmann

LKW Fahrer

Carsten Bruns

Carsten Bruns

LKW Fahrer

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details