Zum Hauptinhalt springen

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Bild von Markus Neeland

Markus Neeland

Geschäftsführer

  04952 - 89 66 10
  m.neeland@fehntjer-baustoffhandel.de

Verkauf Baustoffe / Baumarkt

Bild von Heinz Reemts

Heinz Reemts

Baustoffe / Garten

  04952 - 89 66 12
  h.reemts@fehntjer-baustoffhandel.de

Bild von Ralf Dietert

Ralf Dietert

Baustoffe / Bodenbeläge / Türen

  04952 - 89 66 14
  r.dietert@fehntjer-baustoffhandel.de

Bild von Georg Zitzer

Georg Zitzer

Baustoffe / Bodenbeläge / Türen

  04952 - 89 66 15
  g.zitzer@fehntjer-baustoffhandel.de

Bild von Raffaela Voskamp

Raffaela Voskamp

Verkauf

  04952 - 89 66 17
  04952 - 89 66 99
  r.voskamp@fehntjer-baustoffhandel.de

Bild von Nina Olthoff

Nina Olthoff

Garten / Baumarkt

  04952 - 89 66 16
  04952-89 66 99
  n.olthoff@fehntjer-baustoffhandel.de

Bild von Sabine Pünter

Sabine Pünter

  04952 - 8905127
  04952 - 4426
  s.puenter(at)fehntjer-baustoffhandel.de

Bild von Silvia Reich

Silvia Reich

  04952 - 5025
  04952 - 4426
  s.reich(at)fehntjer-baustoffhandel.de

Bild von Horst Mundt

Horst Mundt

  04952 / 8905128
  h.mundt(at)fehntjer-baustoffhandel.de

Fliesen / Sanitär / Öfen / Grabmale

Bild von Wolfgang Eilerts

Wolfgang Eilerts

Verkauf Fliesen

  04952 - 89 09 09 7
  04952 - 89 09 09 9
  w.eilerts@fehntjer-baustoffhandel.de

Lager

Bild von Weert Hunecke

Weert Hunecke

LKW Fahrer / Lagerist / Kommissionierung

Bild von Michael Marks

Michael Marks

Lagerist / Kommissionierung

Bild von Ralf Neeland

Ralf Neeland

Lagerist / Kommissionierung

Bild von Matthias Kramer

Matthias Kramer

Lagerist / Kommissionierung

LKW

Bild von Weert Hunecke

Weert Hunecke

LKW Fahrer / Lagerist / Kommissionierung

Bild von Jörg Wiegmann

Jörg Wiegmann

LKW Fahrer

Bild von Carsten Bruns

Carsten Bruns

LKW Fahrer