Mitarbeiter

Geschäftsführung

Horst Mundt

Horst Mundt

Geschäftsführung

04952 / 89 66 11
h.mundt@fehntjer-baustoffhandel.de

Markus Neeland

Markus Neeland

Prokurist

04952 - 89 66 10
m.neeland@fehntjer-baustoffhandel.de

Verkauf Baustoffe / Baumarkt

Heinz Reemts

Heinz Reemts

Baustoffe / Garten

04952 - 89 66 12
h.reemts@fehntjer-baustoffhandel.de

Ralf Dietert

Ralf Dietert

Baustoffe / Bodenbeläge / Türen

04952 - 89 66 14
r.dietert@fehntjer-baustoffhandel.de

Georg Zitzer

Georg Zitzer

Baumarkt / Bodenbeläge / Fliesen

04952 - 89 66 15
g.zitzer@fehntjer-baustoffhandel.de

Nina Olthoff

Nina Olthoff

Garten / Baumarkt

04952 - 89 66 16
n.olthoff@fehntjer-baustoffhandel.de

Raffaela Voskamp

Raffaela Voskamp

Ausbildung zur Groß & Aussenhandelskauffrau

04952 - 89 66 17
r.voskamp@fehntjer-baustoffhandel.de

Fliesen / Sanitär / Öfen / Grabmale

Wolfgang Eilerts

Wolfgang Eilerts

Niederlassungsleiter

04952 - 89 09 09 7
w.eilerts@fehntjer-baustoffhandel.de

Patrick Hasselder

Patrick Hasselder

Fachberater

04952 - 89 09 09 7
p.hasselder@fehntjer-baustoffhandel.de

Lager

Weert Hunecke

Weert Hunecke

LKW Fahrer / Lagerist / Kommissionierung

Michael Marks

Michael Marks

Lagerist / Kommissionierung

Ralf Neeland

Ralf Neeland

Lagerist / Kommissionierung

Matthias Kramer

Matthias Kramer

Lagerist / Kommissionierung

Felix Hackmann

Felix Hackmann

Auszubildender

LKW

Jörg Wiegmann

Jörg Wiegmann

LKW Fahrer

Carsten Bruns

Carsten Bruns

LKW Fahrer